Дело о гибели на пожаре трёх детей передано в суд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 33-летнего жителя Шиловского района. Его обвиняют в причинении смерти по неосторожности ( ч. 3 ст. 109 УК РФ). Об этом сообщил сайт регионального следственного управления Следственного комитета РФ.

Пожар, во время которого погибли две девочки, 2015 и 2019 годов рождения, и их брат, 2018 года рождения, случился в селе Сановка Шиловского района в ночь на 27 октября 2019 года. По версии следствия, пожар начался из-за того, что обвиняемый, находившийся под действием наркотиков, оставил непотушенную сигарету. В доме кроме детей находились их мать и знакомая женщины, они смогли выбраться из горящего здания. 

Обвиняемый находился под стражей. Сейчас его дело передано на рассмотрение в суд. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

Минобороны РФ отчиталось о поражении целей в Одессе и Николаеве

В течение дня 1 августа ВС РФ продолжили наносить удары по объектам, используемым ВСУ, — в частности, по портам, судам и транспортной инфраструктуре
Статьи по теме