Дело мужчины, застрелившего рязанца после охоты, передано прокурору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Сапожковского района, который обвиняется в убийстве по неосторожности (ч. 1 ст. 109 УК). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В ходе следствия установлено, что ЧП случилось днём 16 октября 2019 года в селе Красный угол Сапожковского района. Мужчины возвращались с охоты, один из них в нарушение правил безопасности не разрядил свой карабин. В какой-то момент он стал проверять наличие патрона в патроннике и случайно нажал на курок. Пуля попала в стоявшего рядом с машиной водителя, жителя Рязани 1982 года рождения. От полученной раны он умер на месте. 

Расследование уголовного дела завершено, оно передано прокурору для составления обвинительного заключения. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

Погода в октябре резко изменится: метеоролог назвал даты дождей и заморозков

Первая декада октября будет теплой, но затем в Центральную Россию придут дожди, ветер и заморозки. Метеоролог назвал самые холодные даты.
Темы

Сколько БПЛА сбили над Рязанской областью 19 сентября

По данным Минобороны России, всего за прошедшую ночь дежурные силы ПВО перехватили и уничтожили 344 БПЛА самолетного типа. Их зафиксировали над территориями 17 регионов России и акваторией Черного моря.

Минобороны сообщило подробности ночных ударов по Украине

В Киевской области поражен таможенно-логистический центр «Копылов Логистик Парк» в населенном пункте Копылов, примерно в 41 километре к западу от Киева.

Мэрия Рязани объяснила ситуацию с расселенными домами на ул. Весенней

Представители администрации Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова прокомментировали ситуацию с расселёнными домами на улице Весенней.

Появилось видео с места жёсткой аварии под Рязанью

По словам очевидцев, авария случилась вечером в пятницу, 18 сентября, на трассе М-5 «Урал» на выезде из Рязани в сторону Москвы.
Статьи по теме