Понедельник, 12 января, 2026
-3.2 C
Рязань

Делегация рязанских врачей посетила БСМП в Набережных челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Делегация врачей из БСМП и Больницы № 11 посетила Больницу скорой медицинской помощи в городе Набережные Челны. Рабочая поездка позволила рязанцам познакомиться с деятельностью одной из крупнейших больниц Республики Татарстан. Информация об этом появилась на сайте рязанской БСМП.

Рязанские врачи отправились в другой регион, чтобы ознакомиться с передовыми методами организации процессов в татарской клинике, а также поделиться собственным опытом. Отметим, что БСМП в Набережных Челнах дважды удалось аккредитоваться по международным стандартам JCI.

Реклама

В Республику Татарстан отправились главврач новой БСМП Виктор Филимонов, его заместители – Александр Копейкин, Андрей Мельников и Екатерина Шурпо, руководитель операционного отделения Алексей Егоров, главная медсестра больницы Елена Арсенова, заведующая приёмным отделением Мария Лелека и другие специалисты БСМП. Больницу № 11 представлял главный врач Роман Васин.

После посещения БСМП коллектив поблагодарил главврача из Набережных Челнов Марата Мухамадеева за бесценный опыт профессионального общения, за высокий уровень управленческой деятельности, продемонстрированный его коллегами.

- Новости партнёров -

Отмечается, что такие поездки не только укрепляют связи в коллективе, но и позволяют рязанским клиникам развиваться.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме