Делегация рязанских врачей посетила БСМП в Набережных челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Делегация врачей из БСМП и Больницы № 11 посетила Больницу скорой медицинской помощи в городе Набережные Челны. Рабочая поездка позволила рязанцам познакомиться с деятельностью одной из крупнейших больниц Республики Татарстан. Информация об этом появилась на сайте рязанской БСМП.

Рязанские врачи отправились в другой регион, чтобы ознакомиться с передовыми методами организации процессов в татарской клинике, а также поделиться собственным опытом. Отметим, что БСМП в Набережных Челнах дважды удалось аккредитоваться по международным стандартам JCI.

Реклама

В Республику Татарстан отправились главврач новой БСМП Виктор Филимонов, его заместители – Александр Копейкин, Андрей Мельников и Екатерина Шурпо, руководитель операционного отделения Алексей Егоров, главная медсестра больницы Елена Арсенова, заведующая приёмным отделением Мария Лелека и другие специалисты БСМП. Больницу № 11 представлял главный врач Роман Васин.

После посещения БСМП коллектив поблагодарил главврача из Набережных Челнов Марата Мухамадеева за бесценный опыт профессионального общения, за высокий уровень управленческой деятельности, продемонстрированный его коллегами.

Отмечается, что такие поездки не только укрепляют связи в коллективе, но и позволяют рязанским клиникам развиваться.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме