Что сделано в Рязанской области за три года губернаторства Николая Любимова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 февраля 2020 года исполнилось ровно три года с того дня, как Николай Любимов стал исполняющим обязанности губернатора Рязанской области.

Этому событию посвятили пост с видеосюжетом в официальной группе Рязанской области в социальной сети ВКонтакте. 

– Предлагаем вам вспомнить о радостных событиях и больших победах, о смелых мечтах и идеях –  обо всём, что мы воплотили в жизнь! – написали в группе. 

Напомним, Николай Любимов исполнял обязанности губернатора Рязанской области с 14 февраля 2017 года. На этом посту он сменил Олега Ковалёва. Официально возглавил регион губернатор после выборов с 18 сентября 2017 года. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Статьи по теме