Число желающих привязать зарплату к курсам доллара или евро в Рязани максимально с 2015 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев, которые хотели бы зафиксировать свою зарплату в долларах или евро, сегодня больше, чем когда-либо: об этом мечтает практически каждый второй, сообщает SuperJob.

Почти каждый второй рязанец (48%) хотел бы, чтобы его зарплата была привязана к курсу доллара или евро. Напротив, 43% опрошенных в Рязани это не нужно: свою позицию респонденты, как правило, аргументируют нежеланием волноваться из-за каждого скачка курса и тем, что тратят деньги исключительно в рублях.

Мужчины заметно чаще женщин за то, чтобы закрепить свой заработок в долларах или евро (52% против 46%). Кроме того, желающих привязать зарплату к курсу валюты больше среди рязанцев до 34 лет (55%) и респондентов с доходом свыше 80 тыс. руб. (52%).

Сегодня число желающих закрепить зарплату в американских или европейских денежных единицах максимально с 2015 года: 7 лет назад об этом мечтали 32% россиян, а в августе 2020-го — 37%.

Время проведения: 1—11 февраля 2022 года

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора