Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Число заболевших коронавирусом рязанцев превысило 9 тысяч

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области выявили новые случаи заражения коронавирусной инфекцией. О них 13 октября сообщила региональная опергруппа.

Так, за сутки в регионе диагноз COVID-19 подтвердился у 90 рязанцев. С начала пандемии коронавирусом в Рязанской области заразились 9080 человек.

Реклама

Отметим, что ещё 90 положительных тестов на коронавирус направлены на подтверждение в региональный Минздрав. Вместе с условно заражёнными под контролем врачей находятся 9170 рязанцев.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме