Частный дом под Рязанью повреждён из-за хлопка газа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Коростово из-за хлопка газа был серьёзно повреждён частный жилой дом. Об этом сообщил сайт Рязанского района.

ЧП случилось в четверг, 8 августа, но сообщили о нём только сегодня. По предварительным данным, из-за загазованности входного помещения произошёл хлопок газа без возгорания. У жилого дома обрушилась часть крыши, повреждены внутренние перегородки, выбиты окна и двери. Хозяйка жилья не пострадала – в момент ЧП она была на работе. 

Точная причина произошедшего станет известна позднее.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.

В Рязани названы имена победителей регионального этапа Международной конкурс-премии «КАРДО»

Именно они представят Рязанскую область на Гранд-финале IX сезона Международной конкурс-премии «КАРДО», который пройдет с 16 по 20 сентября 2026 года во Владивостоке.
Статьи по теме