Суббота, 17 января, 2026
-28 C
Рязань

Бывший пресс-секретарь Николая Любимова получил премию доверия потребителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший пресс-секретарь экс-губернатора Рязанской области Николая Любимова получил ежегодную Национальную премию доверия потребителей «Марка №1». Об этом Денис Арапов сообщил в своем телеграм-канале.

В июне Арапов возглавил издание Life, которое входит в медиахолдинг News Media. В понедельник, 16 декабря, бывший пресс-секретарь Любимова опубликовал информацию о победе проекта «Shot проверка» (входит в News Media) в ежегодной Национальной премии доверия потребителей «Марка №1».

Реклама

По результатам народного голосования «Shot проверка» признана лучшим социальным медиа 2024 года. Награждение прошло в Государственном Кремлёвском дворце. 

«Благодарим каждого читателя за поддержку и доверие — вместе мы делаем потребительский рынок прозрачнее и честнее», — пишут в комментариях от имени коллектива журналистов. 

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме