Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

Больше возможностей для активного отдыха с Tele2

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Tele2 учитывает интересы своих абонентов и регулярно расширяет программу лояльности «Больше». В этот раз оператор подготовил выгодные предложения для любителей прогулок на велосипедах и сапбордах, а также для предпочитающих более экстремальные виды отдыха – сплавы на байдарках.

Жители Рязанской области смогут воспользоваться бонусами от компаний-партнеров оператора, которые позволят получить новые впечатления от летних активных развлечений на природе. Отдохнуть с семьей, встретить с друзьями рассвет или организовать тур на сапах недалеко от города абоненты Tele2 могут на 20% выгоднее. Для этого нужно просто забронировать прогулку на удобное время в «SupSurfing Рязань, Встань и Греби!» и отправиться в водное путешествие от 2 часов и более. А опытные участники могут выбрать сложные и продолжительные маршруты от 20 километров.

Реклама

Любителей сапсерфинга ждетаренда второго сапборда в подарок в комплексе «Лесной Бункер».Также на территории комплекса можно забронировать прогулку на байдарках по реке Старице – скидка на аренду 50%. Или прокатиться с ветерком по тропе Паустовского на велосипеде или сигвее – второй комплект оборудования в подарок.Для тех, кто больше отдыхает в черте города, на территории «Лесопарка», аренда второго велосипеда будет бесплатной от «RZN Sport».

Чтобы получить дополнительную выгоду, абонентам достаточно активироватьпромокод из приложения «Мой Tele2». Для этого необходимо войти в свой личный кабинет, нажать «Больше» в нижней строке меню и выбрать нужное предложение. После чего дождаться SMS с кодом и назвать его администратору при оформлении по телефону или в сообществе ВКонтакте компании-партнера.

Напомним, программа лояльности «Больше» от Tele2 действует с 2017 года.Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные условия от партнеров в различных сферах жизни – от еды и развлечений до шопинга и саморазвития. Полный список действующих предложений и условий доступны на tele2.ru.

Реклама: ООО «Т2 Мобайл», ИНН: 7743895280

erid: 2VtzquzdxZ9

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Статьи по теме