Вторник, 2 декабря, 2025
-0.3 C
Рязань

Объявлен сбор средств для семьи погибшего в Рязани хоккеиста Савина

Болельщики клуба «Рязань-ВДВ» организовали сбор средств для семьи погибшего 21-летнего хоккеиста Георгия Савина. Спортсмен выпал с 18 этажа дома в Олимпийском городке, где снимал квартиру.

Как рассказал ТАСС специалист по работе с болельщиками хоккейного клуба Дмитрий Фёдоров, за короткое время удалось собрать около 30 тысяч рублей. Желание помочь уже изъявили многие неравнодушные граждане.

Собранные средства планируют передать матери погибшего.

Перевести средства в поддержку семьи спортсмена можно по номеру +79805646191, получатель Д. А. Фёдоров.

Напомним, трагедия произошла 22 июня. Сообщается, что в момент гибели с Савиным в квартире находилась его девушка. Когда мододой человек выпал из окна, она была в душе.

Рассматривается сразу несколько версий, в том числе несчастный случай.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Депутат поведал, когда WhatsApp окончательно отключат в России 

Полная блокировка WhatsApp в России может наступить через несколько месяцев, заявил депутат Андрей Свинцов. Пока мессенджер работает, но миллионам россиян стоит готовиться к переменам — рассказываем, что к этому привело и когда ждать отключения.