Среда, 3 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

Более 26 тысяч рязанцев пришли в храмы на пасхальные богослужения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное Управления МВД России сообщило, сколько рязанцев пришли на ночные пасхальные богослужения в храмы.

В ночь с 1 на 2 мая полицейские охраняли порядок в местах, где проводились службы. В общей сложности их посетили более 26 тысяч человек.

В целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан было задействовано 623 сотрудника органов внутренних дел, 288 представителей добровольных народных дружин, 22 представителя казачества, — говорится в сообщении.

Реклама

Нарушений порядка полицейские не зарегистрировали.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

«Мне нужна бутылка в день»: как погибла звезда 90-х, бывшая жена Ефремова Ксения Качалина

Актриса Ксения Качалина скончалась в Москве на 55-м году жизни — через десять месяцев после смерти третьей жены Ефремова, Евгении Добровольской. Звезда 90-х, которой когда-то аплодировала Европа, последние годы провела затворницей среди кошек, борясь с алкоголизмом и потеряв связь с дочерью.​

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме