Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

Боец ММА из Рязани Виктор Клюев победил в турнире в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский боец ММА Виктор Клюев победил в турнире «ММА Серия-82» в Лужниках. Его соперником был Шамиль Магомедов. Рязанец победил его раздельным решением судей. Об этом сообщает пресс-служба промоушена.

Виктор Клюев считается одним и лучших тяжеловесов ММА в России. Новая победа стала для него седьмой в Профессиональной Лиги ММА. Она позволила ему реабилитироваться после поражения от бразильца Андре Миранды.

Реклама

Бой Виктора Клюева и Шамиль Магомедова можно посмотреть на канале ММА Серия / MMA Series на YouTube.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме