БК «Рязань» внёс в заявку на Первенство ЦФО 10 игроков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

БК «Рязань» подготовил заявку для выступления в Первенстве Центрального федерального округа сезона-2019/2020. В неё вошло 10 игроков. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Защитники: Дмитрий Буданов (2002 г.р.), Алексей Гущин (1998), Дмитрий Князев (1997).

Форварды: Руслан Агафонов (1995), Николай Абраменков (1995), Николай Самойленко (1997), Роман Хамитов (1984), Евгений Угаров (1995).

Центровые: Никита Дианов (1999), Константин Куликов (1995).

Главный тренер: Алексей Безнебеев.

Врач: Сергей Настрога.

Отметим, что Князев, Абраменков и Куликов выступали за БК «Рязань» в минувшем сезоне, Дианов – в сезоне-2017/2018, Хамитов – в чемпионате Суперлиги-2009/2010, Буданов, Агафонов и Угаров играли за юношеские и молодёжные команды «зубров».

Это, скорее всего, не окончательный вариант состава БК «Рязань» на сезон. В ближайшие несколько дней тренерский штаб ждёт появления ещё 2-3 игроков, изъявивших желание выступать за «зубров» в играх первенства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Лариса Долина использовала мигалку, чтобы объехать пробки в Москве. Юрист объяснил, в чём проблема

Певица торопилась на юбилейное шоу Николая Баскова и преодолевала путь через всю Москву. Юрист объяснил, когда использование спецсигналов законно и какое наказание грозит за нарушения.

Новак заявил, что России хватит дизтоплива для внутреннего рынка и экспорта

Вице-премьер Александр Новак заявил, что российские мощности по производству дизельного топлива вдвое превышают потребности внутреннего рынка. Россия планирует наращивать экспорт, в том числе на рынки США и других стран.

Матвийчук назвал возможные направления ударов ВСУ по Ростовской области

Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил, откуда могли наноситься удары по Ростовской области, и объяснил, почему отключение Starlin не лишит ВСУ западной разведывательной поддержки.

Рязанцев ждут тёплые выходные без существенных осадков 

В Рязанской области 17 и 18 октября ожидается до +19 градусов. Существенных осадков не прогнозируют, а ночью и утром 18 октября местами возможен туман.

Тротуар на улице в Рязани перекроют ради обустройства помойки 

Жительница Рязани в комментариях на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова пожаловалась на помойку, которую собираются сделать прямо на тротуаре.
Статьи по теме