БК «Рязань» внёс в заявку на Первенство ЦФО 10 игроков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

БК «Рязань» подготовил заявку для выступления в Первенстве Центрального федерального округа сезона-2019/2020. В неё вошло 10 игроков. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Защитники: Дмитрий Буданов (2002 г.р.), Алексей Гущин (1998), Дмитрий Князев (1997).

Форварды: Руслан Агафонов (1995), Николай Абраменков (1995), Николай Самойленко (1997), Роман Хамитов (1984), Евгений Угаров (1995).

Центровые: Никита Дианов (1999), Константин Куликов (1995).

Главный тренер: Алексей Безнебеев.

Врач: Сергей Настрога.

Отметим, что Князев, Абраменков и Куликов выступали за БК «Рязань» в минувшем сезоне, Дианов – в сезоне-2017/2018, Хамитов – в чемпионате Суперлиги-2009/2010, Буданов, Агафонов и Угаров играли за юношеские и молодёжные команды «зубров».

Это, скорее всего, не окончательный вариант состава БК «Рязань» на сезон. В ближайшие несколько дней тренерский штаб ждёт появления ещё 2-3 игроков, изъявивших желание выступать за «зубров» в играх первенства.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме