БК «Рязань» внёс в заявку на Первенство ЦФО 10 игроков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

БК «Рязань» подготовил заявку для выступления в Первенстве Центрального федерального округа сезона-2019/2020. В неё вошло 10 игроков. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Защитники: Дмитрий Буданов (2002 г.р.), Алексей Гущин (1998), Дмитрий Князев (1997).

Форварды: Руслан Агафонов (1995), Николай Абраменков (1995), Николай Самойленко (1997), Роман Хамитов (1984), Евгений Угаров (1995).

Центровые: Никита Дианов (1999), Константин Куликов (1995).

Главный тренер: Алексей Безнебеев.

Врач: Сергей Настрога.

Отметим, что Князев, Абраменков и Куликов выступали за БК «Рязань» в минувшем сезоне, Дианов – в сезоне-2017/2018, Хамитов – в чемпионате Суперлиги-2009/2010, Буданов, Агафонов и Угаров играли за юношеские и молодёжные команды «зубров».

Это, скорее всего, не окончательный вариант состава БК «Рязань» на сезон. В ближайшие несколько дней тренерский штаб ждёт появления ещё 2-3 игроков, изъявивших желание выступать за «зубров» в играх первенства.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Экс-депутат Рады назвал сроки нового Майдана на Украине

По словам Олейника, украинцы столкнутся с холодом в квартирах и перебоями с поставками еды. Он считает, что именно бытовые трудности выведут жителей Киева на улицы этой зимой.

Генерал Попов объяснил, почему удары по Украине усилятся

Генерал отметил, что удары по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины особенно болезненны для Киева сейчас, поскольку до зимы остается мало времени. По его мнению, такая тактика приближает переговорный процесс.

Колесник назвал способ остановить поставки оружия на Украину

По словам Колесника, водные маршруты поставок уже перерезаны примерно на 80 процентов. Речь о грузах, которые идут с Запада в одесские и другие черноморские порты Украины с оружием и боеприпасами.

Депутат Колесник объяснил реакцию России на разведчика НАТО

Вечером 16 сентября возле российской границы в районе Калининградской области заметили самолет-разведчик Saab 340B ISR. Согласно полетным данным, борт вылетел с военной базы в Польше и летал кругами вдоль границы региона.

Актёр «Реальных пацанов» 30 метров летел в овраг на трассе под Пермью

Авария произошла на трассе Оса — Пермь. Бежанян начал обгон, машина впереди резко вильнула, и ему пришлось экстренно вывернуть руль влево. Иномарка изменила траекторию, зацепила отбойник и пролетела около 30 метров в овраг.
Статьи по теме