Артисты «Антикварного цирка» научили рязанцев ходить на ходулях и вращать хулахуп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, на Лыбедском бульваре состоялась театрально-цирковая компания «Антикварного цирка» из Москвы. Рязанцы и гости города смогли погрузиться в атмосферу настоящего цирка под открытым небом.

Перед зрителями выступили жонглеры, эквилибристы, гимнасты, акробаты, укротители и клоуны. Из животных в представлении участвовала только маленькая собачка.

Театрально-цирковая компания прошла в рамках II Международного форума древних городов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме