Артисты «Антикварного цирка» научили рязанцев ходить на ходулях и вращать хулахуп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 16 августа, на Лыбедском бульваре состоялась театрально-цирковая компания «Антикварного цирка» из Москвы. Рязанцы и гости города смогли погрузиться в атмосферу настоящего цирка под открытым небом.

Перед зрителями выступили жонглеры, эквилибристы, гимнасты, акробаты, укротители и клоуны. Из животных в представлении участвовала только маленькая собачка.

Театрально-цирковая компания прошла в рамках II Международного форума древних городов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...
Статьи по теме