Аркадий Фомин: Сегодняшний день особенный

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил жительниц Рязани и области с 8 марта. Пост с поздравлениями он разместил у себя в инстаграме. 

Дорогие, милые, родные!

Сегодняшний день особенный… Он наполнен ароматами весны, цветов, вдохновлён вашими улыбками и обаянием.

Мужчины сегодня раньше проснулись, чтобы подготовить для вас сюрпризы, создать праздничное настроение и просто сказать вам теплые, искренние и очень важные слова. Мы говорим вам спасибо за вашу заботу, внимание и поддержку, доброту и тепло.

Хотим, чтобы вы всегда чувствовали в нас свою опору, меньше уставали, чаще улыбались и, конечно, чтобы слова любви и восхищения звучали в ваш адрес не один раз в году, а как можно чаще.

Будьте счастливы! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, весеннего настроения и всего самого доброго.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

На полях Рязанской области собрали почти 1,9 млн тонн зерна

Работают более 1000 комбайнов. Темпы уборки уже опережают прошлогодние показатели. Средняя урожайность зерновых составляет 40 центнеров с гектара.

В Рязанской области рано утром 3 сентября объявлена беспилотная опасность

Жителей просят соблюдать меры предосторожности: избегать открытых участков и не подходить к окнам. Это необходимо для минимизации рисков в период действия угрозы.
Статьи по теме