Среда, 11 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

Аркадий Фомин поздравил детей в Шиловском реабилитационном центре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Председатель областной Думы Аркадий Фомин в понедельник, 1 июня, посетил ГКУ РО «Шиловский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Из-за ограничительных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса, пообщаться с ребятами в День защиты детей лично возможности не было. Об этом сообщает пресс-служба облдумы.

Парламентарий передал находящимся в Центре детям подарки: наборы для творчества.

Реклама

⠀– Каждый ребёнок нуждается в заботе, но особенное внимание требуется ребятам, оставшимся в этот день без семейного тепла и уюта. Надеюсь, дождливый первый летний день не повлиял на настроение. Всех ребят поздравляю с праздником и желаю здоровья, радости, тёплого лета и позитивного настроения, – отметил Аркадий Фомин. – Надеюсь, что подарки понравятся.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме