Аркадий Фомин помог жене участника СВО решить вопрос с ремонтом дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время личного приема в Путятине к председателю Рязанской областной Думы Аркадию Фомину обратилась жена участника СВО с просьбой отсыпать щебнем дорогу на улице Тельмана. На своей странице ВКонтакте он рассказал, что этот вопрос удалось решить.

— По моей просьбе власти округа изыскали возможность, и перенесли сроки планового ремонта. Проверил, как решается вопрос. По программе ремонта участок улицы уже отсыпан, чтобы осенью и весной дорогу не затапливало. Работы почти завершены, — рассказал руководитель областного парламента.

— Родным и близким наших бойцов стараемся помочь в любых делах, оказать дополнительную поддержку в плюс к тем мерам, которые установлены на федеральном и региональном уровнях. Напомню, что служащие по контракту получают единовременные выплаты и денежное довольствие, бесплатную медпомощь в госпиталях, для детей участников СВО действуют льготы при приеме в образовательные учреждения, предоставляются путевки в оздоровительные лагеря.

Подробно узнать об условиях службы по контракту можно по телефону горячей линии 117, на сайте службапоконтракту.рф и в пункте отбора по адресу: Рязань, ул. Каширина, д. 1.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора