Председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин поздравил судебных приставов с профессиональным праздником. Публикуем полный текст поздравления.
Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!
От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!
Институт судебных приставов – важное звено системы органов государственной власти, от эффективной работы которого во многом зависит незыблемость конституционных прав граждан, верховенство и справедливость закона в стране.
Верность избранной профессии, опыт и знания, корректность, принципиальность и выдержка – качества, которые отличают сотрудников вашей службы. Вы способствуете совершенствованию правовых основ государства, наполнению бюджетов всех уровней, укреплению стабильности в обществе.
Уверен, что вы и в дальнейшем будете успешно справляться со всеми поставленными задачами.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и всего самого доброго!
А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»
Аркадий Фомин: Институт судебных приставов – важное звено системы органов государственной власти
Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!
У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info




