Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Акция поддержки российских бойцов на Украине прошла в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Акция поддержки российских бойцов на Украине прошла в Дашково-Песочне.

Местом проведения патриотического мероприятия выбрали сквер имени М.Д. Скобелева – блестящего полководца, не проигравшего ни одного сражения. Об этом сообщила мэр Рязани Елена Сорокина в своём Telegram канале.

Елена Сорокина: «Сегодня прославляют Отечество современные герои, герои специальной военной операции на Украине. В мире не должно быть места фашизму: эта истина выстрадана нашим народом, и сегодня она находится под защитой»

Реклама

Градоначальник поблагодарила рязанцев, нашедших в себе мужество для участия в этой военной операции добровольцем, по контракту. Также Елена Сорокина поблагодарила жителей республик Донбасса, приехавших в Рязань и ставших частью большой городской семьи.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме