Агентство развития бизнеса Рязанской области приглашает предпринимателей обсудить новые возможности в сфере лизинга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Центр «Мой бизнес» Агентства развития бизнеса Рязанской области приглашает предпринимателей обсудить новые возможности в сфере лизинга. Встреча пройдет 14 апреля в формате бизнес-завтрака и будет интересна представителям ТОП- менеджмента компаний, которые имеют в своем автопарке более пяти транспортных средств и за последние три года совершали покупку в лизинг.

Цель бизнес-завтрака – в прямом диалоге с собственниками бизнеса обсудить текущее состояние экономики, доступность и наличие транспортных средств и самоходной техники для осуществления коммерческой деятельности.

Спикеры от АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области», лизинговой компании «Европлан», страховой компании «ВСК», дилерского центра ГК «Автоимпорт» выступят с экспертной оценкой состояния рынка транспортных средств, поделятся актуальными наработками и инструментами в сегменте лизинга.

Формат бизнес-завтрака — это возможность непосредственного общения, обмена опытом и расширения списка деловых контактов.

Начало мероприятия в 10-00 по адресу г. Рязань, ул. Каширина д.1Б – «Точка кипения». Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Участие в бизнес-завтраке бесплатно. По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону центра «Мой бизнес» +7 (4912) 600-606.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Павел Малков поставил задачи по ремонту дорог и установке новых контейнерных площадок в муниципалитетах

Ключевыми темами стали перераспределение бюджетных средств на социально значимые объекты, развитие инфраструктуры в муниципалитетах и работа с обращениями жителей.

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Другие материалы автора