5 октября на семи улицах в Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 5 октября, с 8:30 до 16 часов электроэнергия будет отключена по адресам:

ул. Шаповская, д. с 3 по 19, д. 27, д. с 2 по 28;

ул. Мушковатовская, д. 5, д. 6;

ул. Березняковская, д. 2;

ул. Почтовая, д. 10б, д. 12, д. 35, д. 37, д. 39, д. с 42 по 62, д. 64, д. 66;

ул. Дягилевская, д. 78;

ул. Хиринская, д. с 1 по 18, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26, д. 26а;

ул. Дашковская, д. с 1 по 21, д. с 2 по 54а.

МУП «РГРЭС» будет проводить работы на воздушной линии, – сообщается на сайте администрации Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме