Среда, 3 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

33-летний водитель пострадал в серьёзном ДТП на Куйбышевском шоссе

spot_img
spot_img
spot_img

В серьёзном ДТП на Куйбышевском шоссе 25 декабря пострадал 33-летний водитель. Подробности произошедшего обнародовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

Всё случилось приблизительно в 19.25 напротив дома 16. 33-летний мужчина за рулём Mazda, по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения.

Реклама

Водитель получил травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Статьи по теме