Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

17-летнему жителю Рыбного инспекторы выписали сразу 4 административных протокола

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17-летний водитель «Лады Приоры» не имел полиса ОСАГО и нарушил правила остановки и стоянки. Подробностями поделились в УМВД по Рязанской области.

В центре Рязани сотрудники отдельного батальона ППС УМВД по Рязанской области заметили нарушение правил парковки водителем «Лады Приоры».

Реклама

При проверке документов выяснилось, что находящемуся за рулём молодому человеку 17 лет. Права управления транспортным средством у него не было. Также не оказалось у водителя полиса ОСАГО.

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место, составили протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ. Машину задержали, а рыбновца отстранили от управления транспортным средством.

Также инспекторы составили протоколы о нарушении тонировки, за отсутствие полиса ОСАГО и нарушении правил остановки или стоянки.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме