Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

16 нелегальных рекламных конструкций демонтировали в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала 2024 года в Рязани демонтировали 16 рекламных конструкций, которые были размещены незаконно. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Мониторинг размещения незаконной рекламы проводят в рамках контрольных мероприятий. Начальник управления градостроительства и архитектуры города Рязани Алексей Крутов отмечает:

— Были выявлены незаконные рекламные конструкции, выданы соответственно предписания о добровольном демонтаже. Начиная с января 2024 года на территории города Рязани демонтированы 16 незаконных конструкций в принудительном порядке, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме