Знакомые рассказали о мужчине, расстрелявшем пять человек в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве пятерых человек в Рязанской области родом из Пронска. Мужчина закончил технологический техникум, женился и переехал жить в Елатьму. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, вечером в субботу, 4 апреля, 32-летний мужчина в посёлке Елатьма застрелил четырёх мужчин и молодую женщину. Конфликт возник из-за того, что шумная компания разбудила ребёнка мужчины. 

Известно, что стрелявший, хоть и уехал из Пронска, был активным участником пабликов ВК «Бабкин шум» и «ВПронске». В Сети он оставлял достаточно агрессивные комментарии. 

– Больше всех «за непорядки» доставалось пронскому главе администрации и бродячим животным, собак он предлагал отстреливать, – отмечает издательство «Пресса».

Оружие мужчина купил в прошлом году, когда вступил в общество охотников. Одноклассники стрелка отмечают, что он стал нервным. Учителя же характеризуют его как спокойного, тихого, застенчивого, вежливого и даже нежного мальчика. Кроме образовательной школы, он ходил ещё и в музыкальную. Учился игре на духовых инструментах. 

Воспитывался задержанный в неполной семье. Мать растила его вместе с сестрой, отец же злоупотреблял спиртным.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме