Знакомые рассказали о мужчине, расстрелявшем пять человек в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве пятерых человек в Рязанской области родом из Пронска. Мужчина закончил технологический техникум, женился и переехал жить в Елатьму. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, вечером в субботу, 4 апреля, 32-летний мужчина в посёлке Елатьма застрелил четырёх мужчин и молодую женщину. Конфликт возник из-за того, что шумная компания разбудила ребёнка мужчины. 

Известно, что стрелявший, хоть и уехал из Пронска, был активным участником пабликов ВК «Бабкин шум» и «ВПронске». В Сети он оставлял достаточно агрессивные комментарии. 

– Больше всех «за непорядки» доставалось пронскому главе администрации и бродячим животным, собак он предлагал отстреливать, – отмечает издательство «Пресса».

Оружие мужчина купил в прошлом году, когда вступил в общество охотников. Одноклассники стрелка отмечают, что он стал нервным. Учителя же характеризуют его как спокойного, тихого, застенчивого, вежливого и даже нежного мальчика. Кроме образовательной школы, он ходил ещё и в музыкальную. Учился игре на духовых инструментах. 

Воспитывался задержанный в неполной семье. Мать растила его вместе с сестрой, отец же злоупотреблял спиртным.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме