Знакомые рассказали о мужчине, расстрелявшем пять человек в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве пятерых человек в Рязанской области родом из Пронска. Мужчина закончил технологический техникум, женился и переехал жить в Елатьму. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Напомним, вечером в субботу, 4 апреля, 32-летний мужчина в посёлке Елатьма застрелил четырёх мужчин и молодую женщину. Конфликт возник из-за того, что шумная компания разбудила ребёнка мужчины. 

Известно, что стрелявший, хоть и уехал из Пронска, был активным участником пабликов ВК «Бабкин шум» и «ВПронске». В Сети он оставлял достаточно агрессивные комментарии. 

– Больше всех «за непорядки» доставалось пронскому главе администрации и бродячим животным, собак он предлагал отстреливать, – отмечает издательство «Пресса».

Оружие мужчина купил в прошлом году, когда вступил в общество охотников. Одноклассники стрелка отмечают, что он стал нервным. Учителя же характеризуют его как спокойного, тихого, застенчивого, вежливого и даже нежного мальчика. Кроме образовательной школы, он ходил ещё и в музыкальную. Учился игре на духовых инструментах. 

Воспитывался задержанный в неполной семье. Мать растила его вместе с сестрой, отец же злоупотреблял спиртным.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Киев не подумал, Путин рассказал о последствиях

Владимир Путин заявил, что Россия отвечает на украинские атаки по нефтеперерабатывающим заводам, энергетическим объектам и дата-центрам. Президент также прокомментировал удары по складам маркетплейсов и слова Дональда Трампа.

Сергей Жуков признался, почему ему не надоедает петь «Крошку мою»

Жуков сравнил свои песни с детьми, которых невозможно любить по-разному. Он признался, что до сих пор удивляется популярности хитов, написанных около 30 лет назад.

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.
Статьи по теме