Жительница Шилова отправится в колонию за убийство гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 30-летней жительнице посёлка Шилово, которая обвинялась в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление женщина совершила у себя в квартире в посёлке Шилово 28 августа 2019 года. Между хозяином квартиры и гостем произошла ссора. Гость несколько раз ударил своего оппонента, после чего женщина, защищая своего сожителя, ударила его обидчика ножом в грудь. 36-летний пострадавший умер по дороге в больницу.

Продолжение после рекламы

Стоит отметить, что женщина нанесла лишь один удар ножом, этого хватило, чтобы убить человека.

Суд признал жительницу Шилова виновной и приговорил к 6,5 годам колонии общего режима. 

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Популярные материалы

Темы

Рязанка задержана за убийство знакомого

В Рязани в отношении ранее судимой местной жительницы возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

В Рязани сносят кафе «Якорь» 

Автор поста называет заведение легендарным, ведь оно проработало рядом с Торговым городком (сейчас это место называют Рязанская ВДНХ) 25 лет.

Иви и START представили тизеры нетипичного для России сериала «История его служанки»

Новые эпизоды будут выходить параллельно со съемками — в разработке находится 90 серий.  Ради такого масштаба команда проекта выстроила нетипичную для российского рынка производственную модель — сериал снимается сразу несколькими режиссерскими и съемочными юнитами (группами).

Ушла из жизни Заслуженная артистка РФ Наталья Миронова

В среду, 29 апреля, в возрасте 55 лет скончалась Заслуженная артистка России Наталья Миронова. О смерти актрисы сообщает на своей странице ВКонтакте Лысьвенский театр драмы им. Анатолия Савина.

Прокуратура пытается вернуть рязанской пенсионерке 400 тысяч, переданных мошенникам

Установлено, что неизвестные, представившиеся сотрудниками федеральной службы безопасности, убедили женщину перевести сбережения в размере 400 тыс. рублей на подконтрольные банковские счета.

Доцент Щербаченко рассказал, как накопить за год 1 млн рублей

Миллион рублей за год — не фантастика, если действовать по плану. Доцент Финуниверситета Петр Щербаченко назвал конкретную цифру: откладывать придется 83,3 тысячи ежемесячно. Для москвичей это почти половина зарплаты, но есть способы ускориться.

Статьи по теме