Жительница Шилова отправится в колонию за убийство гостя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вынесен приговор 30-летней жительнице посёлка Шилово, которая обвинялась в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление женщина совершила у себя в квартире в посёлке Шилово 28 августа 2019 года. Между хозяином квартиры и гостем произошла ссора. Гость несколько раз ударил своего оппонента, после чего женщина, защищая своего сожителя, ударила его обидчика ножом в грудь. 36-летний пострадавший умер по дороге в больницу.

Стоит отметить, что женщина нанесла лишь один удар ножом, этого хватило, чтобы убить человека.

Суд признал жительницу Шилова виновной и приговорил к 6,5 годам колонии общего режима. 

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы

Роскомнадзор прокомментировал слухи о блокировке Google, GitHub и сайта Apple в России

Это не первый случай, когда Роскомнадзор опровергает сообщения о блокировке GitHub: аналогичные заявления ведомство делало в мае и в начале июня на фоне похожих жалоб пользователей.

СМИ сообщили жуткие подробности атаки БПЛА на подмосковный поселок

По данным издания, происшествие случилось около пяти часов утра, когда большинство жителей спали. Основной удар пришёлся на Пятую улицу, где были полностью уничтожены пять домов.

Губернатор Малков посетил мобильную огневую группу, защищающую небо над Рязанью от беспилотников

По словам главы региона, мобильные группы работают в связке с системой ПВО: они оперативно выдвигаются по предполагаемой траектории полёта дронов, чтобы не допустить ударов по территории области.

НТВ анонсировал новые сезоны программ «Чудо техники» и «Живая еда»

В новом сезоне «Живой еды» зрителей ждут самые актуальные исследования о продуктах и привычках питания, которые сегодня обсуждают во всём мире.

В Рязанской области за сутки ликвидировали три техногенных пожара

Первое возгорание зафиксировали 13 июля в 03:17 в неэксплуатируемом здании в селе Малеево Касимовского муниципального округа. В тушении были задействованы 7 человек и 3 единицы техники.
Статьи по теме