Житель Шацка угрожал убить жену кухонным ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Шацке мужчина угрожал зарезать свою супругу кухонным ножом. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Конфликт между 32-летней женщиной и её 35-летним мужем произошёл ночью. Испуганная женщина позвонила в полицию и сообщила, что нетрезвый супруг угрожает её зарезать. На место сразу же прибыли правоохранители.

Выяснилось, что жительница Шацка была очень недовольна, что мужчина в последнее время злоупотребляет спиртным и пригрозила подать на развод. Дебошира это заявление сильно разозлило. В ходе ссоры он схватил жену за волосы и, приставив кухонный нож к груди женщины, пригрозил зарезать её.

После вмешательства полиции на буяна завели уголовное дело, ему может грозить до 2 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы

Первый канал объявил кастинг в новую «Фабрику звёзд»

Организаторы ищут молодых исполнителей и авторов музыки, которые мечтают о большой сцене. Команды будущих участников проекта возглавят Игорь Матвиенко и Баста.

Прокурор завёл дело на подрядчика капремонта в Рязани

Исполнитель не уложился в отведённые сроки и нарушил условия соглашения. Предусмотренные договором обязательства к назначенной дате выполнены не были.

Под окнами многоэтажки нашли тело девушки-фотографа с ножевым ранением

Следователи проверяют версию о самоубийстве. Накануне трагедии девушка написала в соцсетях, что оказалась в трудной жизненной ситуации и срочно искала временное жильё на одну-две недели.
Статьи по теме