Женщина получила травмы в ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП под Рязанью пострадала 35-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в четверг, 13 августа, в 14 часов на 68-м километре автодороги Клепики – Рязань. 44-летняя жительница Рязанской области, управлявшая автомобилем «Хёндай Элантра», столкнулась с «Мерседесом А200» под управлением 35-летней рязанки. 

В результате ДТП водитель «Мерседеса» получила травмы. Ей потребовалась медицинская помощь.

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме