Женщина без водительских прав устроила ДТП с пострадавшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Авария случилась в четверг, 28 мая, в 17 часов на автодороге Тума – Малахово – Колесниково – Акулово в Клепиковском районе. На повороте женщина 1963 года рождения не справилась с управлением автомобилем «Лада Гранта».  Машина съехала в кювет по ходу движения и врезалась в дерево. 

В ДТП получили травмы его виновница и пассажир 1962 года рождения. Выяснилось, что у женщины нет водительских прав.

По факту ДТП проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме