Завершить обход Сасова в декабре не удастся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Завершить строительство обхода города Сасово в декабре, как ранее обещал сделать подрядчик, не удастся. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

По контракту срок сдачи объекта – первый квартал следующего года, но представители ООО «АльянсДорСтрой» собирались закончить строительство ещё в этом году. Местные журналисты считают, что сделать это не получит. 

Отмечается, что рабочие не появлялись на объекте уже больше пары недель. Работает лишь бригада ООО «АльянсДорСтрой» на 133-метровом переходе через железную дорогу. Чтобы завершить мост, рабочие ожидают прибытия балок-перекрытия из Дмитрова. После этого ещё пару месяцев должна уйти на их монтаж. 

Представители подрядчика в данный момент не занимаются строительством дороги к мосту. По некоторым предположениям, у «АльянсДорСтроя» нет сил и денег на это, так как им до конца года необходимо исправить покрытие моста через Оку в Рязани. 

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора