Затору быть: Две легковушки столкнулись на улице Ленина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 января, в вечерний час-пик, в центре Рязани столкнулись две легковушки. Авария произошла на пересечении улиц Ленина и Николодворянской.

Очевидцы прислали фотографии с места инцидента. На снимках можнго заметить, что ВАЗ «догнал» Hyundai Solaris, когда обе машины выезжали с Николодворянской улицы на улицу Ленина. Видимо, водитель иномарки остановился, чтобы пропустить пешехода, а второй автомобилист не успел среагировать.

Машины мешают движению автотранспорта по обеим улицам. Уточняется, что из-за ДТП собирается пробка. Информации о пострадавших нет.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме