«Заслезились глаза»: рязанка пожаловалась Любимову на «вонь ядовитую»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани Екатерина Вулих пожаловалась на странице Николая Любимова в соцсети ВКонтакте на «вонь ядовитую». Женщина отметила, что неприятный запах она чувствовала на территории поселка Шлаковый. Рязанка сообщила, что ночью с 13 на 14 февраля 2020 года жители Шлакового пережили «настоящую газовую атаку».

– Вонь ядовитая, резкая, ночью пришлось закрыть окна, но утром, сходив на улицу с собакой, испытала приступ тошноты, заслезились глаза и заболела голова – на сегодня я не работник, – заявила женщина.

Екатерина также уточнила, что целый час звонила и не могла дозвониться до Управления по делам ГО и ЧС.

Популярные материалы

Темы

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора