Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

«Заслезились глаза»: рязанка пожаловалась Любимову на «вонь ядовитую»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани Екатерина Вулих пожаловалась на странице Николая Любимова в соцсети ВКонтакте на «вонь ядовитую». Женщина отметила, что неприятный запах она чувствовала на территории поселка Шлаковый. Рязанка сообщила, что ночью с 13 на 14 февраля 2020 года жители Шлакового пережили «настоящую газовую атаку».

– Вонь ядовитая, резкая, ночью пришлось закрыть окна, но утром, сходив на улицу с собакой, испытала приступ тошноты, заслезились глаза и заболела голова – на сегодня я не работник, – заявила женщина.

Реклама

Екатерина также уточнила, что целый час звонила и не могла дозвониться до Управления по делам ГО и ЧС.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме