Заместитель главы администрации Тамбова погиб в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в субботу, 24 августа, в Скопине погиб заместитель главы администрации Тамбова Алексей Ануфриев. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По предварительным данным, 40-летний чиновник приехал в Рязанскую область на автобусе Москва – Тамбов. Он был сбит автомобилем в тот момент, когда переходил в неположенном месте дорогу. Трагическое ДТП произошло на 266-м километре трассы М-6 Москва – Астрахань.

Заместителем главы администрации Тамбова Ануфриев работал с 2017 года. Он отвечал за экономические вопросы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.

Стартовали съемки продолжения лирической комедии «Иванько»

Премьера «Иванько» на ТНТ состоялась осенью 2020 г. и быстро превратила сериал в один из самых узнаваемых и любимых проектов телеканала. В 2023 г. вышел второй сезон. За прошедшие с этого момента годы интерес к проекту не угасал.

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.
Статьи по теме