За сутки рязанские полицейские пресекли 35 нарушений миграционного законодательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки рязанские полицейские во время рейдов в регионе пресекли 35 нарушений миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Сотрудники полиции проверили 139 иностранных граждан. На 32 из них составили протоколы об административных правонарушениях: 10 из них о нарушениях правил въезда в Россию, 18 – о нарушениях режима и правил пребывания в стране, также было зарегистрировано 3 факта незаконной трудовой деятельности и один – предоставление ложных сведений при постановке на миграционный учёт.

Реклама

Полицейские также собрали материалы для возбуждения трёх уголовных дел по фактам фиктивной постановки на учёт. Рейдовые мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме