За сутки рязанские полицейские пресекли 35 нарушений миграционного законодательства

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшие сутки рязанские полицейские во время рейдов в регионе пресекли 35 нарушений миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Сотрудники полиции проверили 139 иностранных граждан. На 32 из них составили протоколы об административных правонарушениях: 10 из них о нарушениях правил въезда в Россию, 18 – о нарушениях режима и правил пребывания в стране, также было зарегистрировано 3 факта незаконной трудовой деятельности и один – предоставление ложных сведений при постановке на миграционный учёт.

Полицейские также собрали материалы для возбуждения трёх уголовных дел по фактам фиктивной постановки на учёт. Рейдовые мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме