За прошедшие выходные рязанские полицейские изъяли более 120 литров алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В выходные в Рязанской области полицейские проверили продажу алкогольной продукции. Сотрудники районных подразделений пресекли 10 нарушений законодательства. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Полицейские проверили магазины, торговые точки, кафе и места общепита, а также занимались выявлением продажи спиртного в жилых домах. Всего удалось зафиксировать 10 нарушений законодательства и изъять из незаконного оборота более 120 литров спиртного.

В Рязани нарушения устранили на улицах Введенской, Культуры и Предзаводской, а также в кафе улицах Кутузова, Попова и Интернациональной. Незаконную продажу пресекли в квартире на улице Керамзавода и в доме в городе Рыбное.

В регионе также нарушения обнаружили в магазинах в Кораблинского и Рязанского районов. Рейдовые и проверочные мероприятия продолжаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме