Среда, 25 февраля, 2026
-3.2 C
Рязань

Юлия Рокотянская: Семья – главное в жизни человека, его опора и поддержка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главы муниципального образования Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днем семьи, любви и верности.

Дорогие рязанцы!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот праздник посвящен памяти преподобных супругов Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями влюбленных, хранителями семьи и брака.

Семья – главное в жизни человека, его опора и поддержка. Именно семья формирует характер, закладывает основы духовного и нравственного воспитания. Семья – это наш надежный тыл, наши самые близкие люди, с которыми мы делим печали и радости, обращаемся за советом в трудную минуту.

Недаром символом праздника стала ромашка – простой и очень красивый цветок, который похож на маленькое солнышко с белыми лучами – лепестками. Говорят, если посадить у дома ромашки, в семье обязательно воцарятся любовь и взаимопонимание.

Желаю всем рязанцам гармонии, благополучия, уважения, доверия и доброты. Пусть в ваших домах не смолкает детский смех, а семейный очаг всегда будет наполнен теплом родных сердец, радостью и счастьем. С праздником!

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора