Выпавшие на дорогу трубы стали причиной серьёзного ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июня, в рязанском районе произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в 19 часов на 16-м километре автодороги Рязань – Ряжск. Из грузовика «Рено» с полуприцепом, которым управлял 54-летний водитель из Рязани, на дорогу выпали трубы. В это время во встречном направлении ехал автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 40-летней рязанки. Иномарка наехала на трубы, после чего её развернуло почти на 180 градусов. 

В результате ДТП пострадали 64-летний и 3-летний пассажиры «Фольксвагена». С места аварии их доставили в больницу. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме