Выпавшие на дорогу трубы стали причиной серьёзного ДТП под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июня, в рязанском районе произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в 19 часов на 16-м километре автодороги Рязань – Ряжск. Из грузовика «Рено» с полуприцепом, которым управлял 54-летний водитель из Рязани, на дорогу выпали трубы. В это время во встречном направлении ехал автомобиль «Фольксваген Поло» под управлением 40-летней рязанки. Иномарка наехала на трубы, после чего её развернуло почти на 180 градусов. 

В результате ДТП пострадали 64-летний и 3-летний пассажиры «Фольксвагена». С места аварии их доставили в больницу. 

Обстоятельства происшествия уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Православный активист предложил ввести новый запрет в России

Иванов рассказал, что в соцсетях встречаются сообщества, где пользователей запугивают, оскорбляют и называют убийцами из-за употребления мяса. Подобные методы он назвал деструктивным влиянием.

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.
Статьи по теме