Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Врач акушер-гинеколог Рязанского перинатального центра стала мамой в третий раз

Врач акушер-гинеколог Рязанского перинатального центра Анна Караушева стала мамой в третий раз. Об этом сообщается в группе медицинского учреждения в соцсети ВКонтакте. 

Третий ребёнок в семье Караушевых родился 8 октября. До этого у Анны и её мужа уже были сын Ярослав и дочка София. Теперь в семье появился Степан. 

Анна со Степаном чувствуют себя хорошо, в пятницу, 11 октября, их выписали из перинатального центра. На выписку приехала вся семья Караушевых.

Читайте также  Недоношенные двойняшки отметили свой первый месяц после рождения в Рязани

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет