Волонтёры продолжают обход квартир в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативный штаб информирует о том, что в регионе продолжаются рейды волонтеров медицинского университета на предмет выявления признаков коронавирусной инфекции у граждан, вернувшихся из зарубежных поездок в период с 1 марта.

Всего волонтеры-медики посетили граждан по 2651 адресу. На 18.00 30 марта выявлено 42 квартиры, жители которых находятся на домашнем добровольном карантине. Жалоб на состояние здоровья у опрошенных нет.

Обращаем внимание, что согласно приказу Роспотребнадзора РФ должна быть обеспечена изоляция всех граждан, прибывающих на территорию России, на срок 14 дней.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Суд определил порядок общения с внучками родителей Александра Логунова

Суд разрешил родителям осуждённого встречаться с внучками два раза в месяц — в первое и третье воскресенье. Продолжительность каждой встречи составляет два часа

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Новомичуринске в двух гаражах нашли 6 кг марихуаны и галлюциногенные грибы

Следователем ОМВД России «Пронское» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, изготовление и хранение наркотических средств в крупном размере).

Водитель и пассажирка с ребёнком пострадали в ДТП на окраине Рязани

23 сентября примерно в 15:36, вблизи дома № 20 стр. 1 по Ряжскому шоссе города Рязани произошло столкновение грузового автомобиля «Ситрак» и автомобиля «Лада Гранта»
Статьи по теме