Водитель, устроивший ДТП с переворотом в Рязани, отказался пройти медосвидетельствование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП с переворотом автомобиля в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в субботу, 12 сентября, в 19.55 у дома №1 на улице Промышленной в Рязани. 37-летний житель Сасовского района, управляя автомобилем «БМВ 528I», врезался в едущий в попутном направлении «Ниссан Альмера» под управлением 61-летнего рязанца. После удара «Нисан» отлетел в столб и перевернулся. 

В результате ДТП получили  травмы водитель «Ниссана» и его 54-летняя пассажирка. Им потребовалась медицинская помощь. 

У водителя, спровоцировавшего авария, были замечены признаки опьянения. Сотрудники ГИБДД предложили мужчине пройти медосвидетельствование, но он отказался.

По закону человек, отказавшийся пройти эту процедуру, приравнивается к пьяному водителю. Следовательно, его штрафуют и лишают прав. А при повторном нарушении возбуждается уголовное дело. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме