Водитель угодил в больницу после дорожного конфликта в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезный конфликт на дороге произошел в Рязани. ЧП случилось на Спортивной улице. В результате инцидента был травмирован один из участников, сообщила пресс-служба регионального управления УМВД.

Правоохранителям о конфликте стало известно примерно в 14:30. Известно, что рязанец на автомашине Hyundai подумал, что 47-летний водитель Renault нарушил правила дорожного движения, а именно не включил поворотник в нужное время. Владелец «корейца» попросил земляка останоивиться.

В ходе выяснения отношений автомобилист на Hyundai нанес оппоненту удар в лицо. Потерпевший упал, а «победивший» уехал. После инцидента водитель Рено был срочно отвезен в больницу.

Полицейские уже поймали буйного водителя. Они ведут расследование по факту драки на дороге.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме