Во вторую годовщину своего губернаторства Николай Любимов уйдёт с работы пораньше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, исполнилось ровно два года с тех пор, как Рязанской областью руководит губернатор Николай Любимов. Об этом глава региона напомнил у себя на страничке в соцсетях.

–  Важная дата. За это время мы немало сделали, но ещё больше работы у нас впереди, – написал губернатор, отметив, что вместе с рязанцами он сможет преодолеть любые проблемы.

Также Николай Любимов сообщил, что сегодня планирует уйти с работы пораньше – в 18.30. На вечер у него намечена встреча с друзьями на улице Почтовой в Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

МЧС предупредило жителей Рязанской области о ливнях, грозах и тумане

Как сообщили в ГУ МЧС России по Рязанской области, при грозах порывы юго-западного ветра могут достигать 12–17 м/с. Кроме того, ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман.

Стартовали съемки комедии «Отцовский клуб» от создателей франшизы «На деревню дедушке»

В главных ролях Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Виктор Хориняк, Юрий Насонов и Макар Хлебников. Продюсерами выступают Георгий Малков (Инфинити Контент) и Ясмина Бен Аммар (телеканал “Россия”). 

Рязанские врачи спасли женщину с лихорадкой Денге

Врачи Рязанской областной клинической больницы имени Н.А. Семашко спасли женщину, заразившуюся лихорадкой Денге во время отдыха во Вьетнаме.

Павел Малков: Спорткомплекс «Локомотив» в Рязани устранил замечания «Народного контроля»

По словам главы региона, месяц назад активисты партии «Единая Россия» обнаружили на объекте ряд проблем. За прошедшее время большая часть из них была устранена.
Статьи по теме