Во вторую годовщину своего губернаторства Николай Любимов уйдёт с работы пораньше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, исполнилось ровно два года с тех пор, как Рязанской областью руководит губернатор Николай Любимов. Об этом глава региона напомнил у себя на страничке в соцсетях.

–  Важная дата. За это время мы немало сделали, но ещё больше работы у нас впереди, – написал губернатор, отметив, что вместе с рязанцами он сможет преодолеть любые проблемы.

Также Николай Любимов сообщил, что сегодня планирует уйти с работы пораньше – в 18.30. На вечер у него намечена встреча с друзьями на улице Почтовой в Рязани.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме