Во вторую годовщину своего губернаторства Николай Любимов уйдёт с работы пораньше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 18 сентября, исполнилось ровно два года с тех пор, как Рязанской областью руководит губернатор Николай Любимов. Об этом глава региона напомнил у себя на страничке в соцсетях.

–  Важная дата. За это время мы немало сделали, но ещё больше работы у нас впереди, – написал губернатор, отметив, что вместе с рязанцами он сможет преодолеть любые проблемы.

Также Николай Любимов сообщил, что сегодня планирует уйти с работы пораньше – в 18.30. На вечер у него намечена встреча с друзьями на улице Почтовой в Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме