Во вторник в Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 октября, несколько домов в Рязани временно останутся без электричества из-за опиловки деревьев. Об этом сообщает сайт городской администрации.

Электричество будет отключено с 09.30 до 15.30 в домах №№2, 4, 7, 9, 11, 12, 14, 18А строение 1 литера А по улице Николодворянской; домах №35 и №47 на улице Садовой, а также в доме №50 на улице Свободы. 

Работы будут производить сотрудники МУП «Дирекция благоустройства города».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.

Эксперт: Трамп может предложить России сотрудничество разведок

Спецпосланники Дональда Трампа могут предложить Москве расширить сотрудничество спецслужб. Эксперт рассказал о возможном новом плане США.
Статьи по теме