Внезапное «отключение»: Под Рязанью водитель протаранил чужое авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, в городе Спас-Клепики Рязанского региона цельнометаллическая Газель резко развернулась и протаранила припаркованный у магазина кроссовер Renault Duster.

ЧП случилось в центре города примерно в 16:40. Информация об аварии и фото с места происшествия были размещены на портале ИД «Пресса». Отмечается, что шофер Газели попадает в подобные ДТП уже не впервые. До этого мужчина уже таранил забор одной из школ.

Согласно показаниям знакомых мужчины, у водителя имеется тяжелое заболевание. Из-за него у рязанца случаются внезапные «отключения». Сотрудники ГИБДД сообщили, что алкоголя в крови водителя не обнаружили.

Фото с сайта ИД «Пресса»

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Петербург утром 6 июня 

Утром 6 июня Санкт-Петербург подвергся масштабной атаке беспилотных средств военного назначения. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов. По его словам, в городе работают средства противовоздушной обороны. Власти и экстренные службы контролируют ситуацию.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме