В Вослебовской школе установлена спортивная площадка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, депутат Госдумы Елена Митина посетила школу в селе Вослебово Скопинского района. В этом году образовательное учреждение стало участником проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На территории школы установлена спортивная площадка, стоимостью более 1 млн. руб. Она оборудована различными тренажерами, сектором для прыжков в длину, благоустроена зона для игровых видов спорта.

– В рамках проекта «Детский спорт» в регионе в предыдущие годы было отремонтировано более 100 спортивных объектов. В текущем году данная работа была продолжена. Теперь школьники Вослебовской школы смогут заниматься физкультурой не только в зале, но и на улице, где для этого созданы комфортные условия, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме