В Вослебовской школе установлена спортивная площадка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 30 сентября, депутат Госдумы Елена Митина посетила школу в селе Вослебово Скопинского района. В этом году образовательное учреждение стало участником проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На территории школы установлена спортивная площадка, стоимостью более 1 млн. руб. Она оборудована различными тренажерами, сектором для прыжков в длину, благоустроена зона для игровых видов спорта.

– В рамках проекта «Детский спорт» в регионе в предыдущие годы было отремонтировано более 100 спортивных объектов. В текущем году данная работа была продолжена. Теперь школьники Вослебовской школы смогут заниматься физкультурой не только в зале, но и на улице, где для этого созданы комфортные условия, – отметила Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме