В тяжёлом состоянии находятся 34 рязанца с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 18 часов 1 июля в больницах Рязани находятся 368 пациентов с COVID-19, в том числе 4 детей. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Состояние 34 госпитализированных оценивается медиками как тяжёлое. 12 из них находятся на искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ). В удовлетворительном состоянии 60 пациентов, 274 пациента в состоянии средней степени тяжести. 

Остальным рязанцам, заразившимся коронавирусом, госпитализация не треуется. Они лечатся дома под наблюдением медиков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».
Темы

С начала 2026 года более 1,17 млн пассажиров воспользовались фирменными экспрессами Москва — Рязань

Фирменные экспрессы ЦППК преодолевают расстояние между Москвой и Рязанью за 2 часа 30 минут — от 40 минут до 1 часа быстрее обычных электропоездов. Благодаря этому пассажиры с начала года суммарно сэкономили более 780 тысяч часов или более 90 лет

Двум жителям Касимовского округа вручили ключи от квартир

В торжественном моменте приняли участие представители администрации округа, Думы Касимовского муниципального округа и сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры.

Аналитик рассказал, когда Украина сядет за стол переговоров с Москвой

По мнению аналитика, показательным был визит канцлера ФРГ Фридриха Мерца на Украину. Мерц дал понять Киеву, что в Евросоюзе Украину никто не ждёт.
Статьи по теме