В творческий конкурс «Хрустальный журавль» включили две специальные номинации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 октября на заседании регионального правительства было решено добавить в ежегодный конкурс «Хрустальный журавль» две специальные номинации, сообщает пресс-служба ведомства. 

Министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина предложила включить категории «Год памяти и славы» и «Вклад в развитие журналистики» в конкурс в 2020 году. По ее словам в формировании предложения участвовали региональное отделение союза журналистов РФ,  представители СМИ и общественности. 

— Этот проект реализуется ежегодно при поддержке Губернатора и Правительства Рязанской области и позволяет привлекать внимание журналистов, редакций СМИ к освещению социально-экономической и общественной жизни региона, — сказала Жанна Фомина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме