В ТРЦ «Виктория Плаза» начала работать шестиуровневая парковка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С пятницы, 10 июля, в ТРЦ «Виктория Плаза» в Рязани начала работать шестиуровневая парковка. Об этом сообщается на странице центра в соцсети ВКонтакте. 

Заехать на парковку можно со стороны улиц Безбожной и Вокзальной. Первые два часа бесплатно, затем придётся заплатить по 50 рублей за час стоянки. 

Также сообщается, что с основным здание ТРЦ «Виктория Плаза» паркин соединён переходами на уровне 2 и 3 этажей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Избитый мужчина отказался от помощи медиков и умер через день за столом

После того, как потерпевший был избит двумя мужчинами, участники конфликта вызывали ему скорую медицинскую помощь, однако пострадавший от госпитализации наотрез отказался.
Статьи по теме