В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии коронавируса. Об этом сообщается в группе больницы в ВК.

Территорию ОКБ им. Семашко украсили сосны сорта «Экстра». Деревья были посажены в память о работе медиков в период пандемии. В госпитале особо опасных инфекций, где проходят лечение пациенты с COVID-19, врачи и медсестры испытывают колоссальные физические нагрузки. Каждый день они отслеживают наиболее эффективные методы лечения новой коронавирусной инфекции и делают все возможное для выздоровления пациентов. Борьба с COVID-19 навсегда останется в истории больницы им. Семашко, а сосны станут ее символом.

На деньги благотворителей было куплено 26 деревьев. Сажали их по-традиции дружным коллективом, соблюдая масочный режим и, по возможности, дистанцию.

Медикам очень повезло с погодой. Работать на теплом солнце было настоящим удовольствием. Теперь хвойные красавицы обрамляют весь центральный сквер лечебного учреждения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Статьи по теме