В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии коронавируса. Об этом сообщается в группе больницы в ВК.

Территорию ОКБ им. Семашко украсили сосны сорта «Экстра». Деревья были посажены в память о работе медиков в период пандемии. В госпитале особо опасных инфекций, где проходят лечение пациенты с COVID-19, врачи и медсестры испытывают колоссальные физические нагрузки. Каждый день они отслеживают наиболее эффективные методы лечения новой коронавирусной инфекции и делают все возможное для выздоровления пациентов. Борьба с COVID-19 навсегда останется в истории больницы им. Семашко, а сосны станут ее символом.

На деньги благотворителей было куплено 26 деревьев. Сажали их по-традиции дружным коллективом, соблюдая масочный режим и, по возможности, дистанцию.

Медикам очень повезло с погодой. Работать на теплом солнце было настоящим удовольствием. Теперь хвойные красавицы обрамляют весь центральный сквер лечебного учреждения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме