В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии коронавируса. Об этом сообщается в группе больницы в ВК.

Территорию ОКБ им. Семашко украсили сосны сорта «Экстра». Деревья были посажены в память о работе медиков в период пандемии. В госпитале особо опасных инфекций, где проходят лечение пациенты с COVID-19, врачи и медсестры испытывают колоссальные физические нагрузки. Каждый день они отслеживают наиболее эффективные методы лечения новой коронавирусной инфекции и делают все возможное для выздоровления пациентов. Борьба с COVID-19 навсегда останется в истории больницы им. Семашко, а сосны станут ее символом.

На деньги благотворителей было куплено 26 деревьев. Сажали их по-традиции дружным коллективом, соблюдая масочный режим и, по возможности, дистанцию.

Медикам очень повезло с погодой. Работать на теплом солнце было настоящим удовольствием. Теперь хвойные красавицы обрамляют весь центральный сквер лечебного учреждения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Атака дронов на Новороссийск: откуда могли запустить БПЛА

Василий Дандыкин предположил, какие территории Украины могли использовать для запуска беспилотников в сторону Новороссийска.
Темы

«Голос.Дети» стартует на Первом канале 25 сентября. Есть участник из Рязани

25 сентября на Первом канале стартует 13-й сезон шоу «Голос.Дети». В новом выпуске проекта примет участие юный исполнитель из Рязани, а наставниками станут Полина Гагарина, Ваня Дмитриенко и дуэт Аиды Гарифуллиной и Алексея Воробьева.

Прилепин объяснил, почему Польша начала «лаять» на Россию

Писатель Захар Прилепин объяснил, откуда берется жесткая антироссийская риторика европейских политиков и чем она грозит самим лидерам

Премьера в Рязани: «Ёжик и Медвежонок. Времена года»

Это история о простых, но очень важных вещах: о нежности, грусти и радости, о том, как непросто бывает обнять и утешить близкого. Ведь внутри каждого из нас целое море. 

Рязанцу грозит год тюрьмы за долг по алиментам

Прокуратура направила в суд дело 40-летнего рязанца. Мужчина мог платить алименты, но продолжал уклоняться от исполнения решения суда.
Статьи по теме