В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сквере больнице им. Семашко посадили 26 сосен в память о работе медиков в период пандемии коронавируса. Об этом сообщается в группе больницы в ВК.

Территорию ОКБ им. Семашко украсили сосны сорта «Экстра». Деревья были посажены в память о работе медиков в период пандемии. В госпитале особо опасных инфекций, где проходят лечение пациенты с COVID-19, врачи и медсестры испытывают колоссальные физические нагрузки. Каждый день они отслеживают наиболее эффективные методы лечения новой коронавирусной инфекции и делают все возможное для выздоровления пациентов. Борьба с COVID-19 навсегда останется в истории больницы им. Семашко, а сосны станут ее символом.

На деньги благотворителей было куплено 26 деревьев. Сажали их по-традиции дружным коллективом, соблюдая масочный режим и, по возможности, дистанцию.

Медикам очень повезло с погодой. Работать на теплом солнце было настоящим удовольствием. Теперь хвойные красавицы обрамляют весь центральный сквер лечебного учреждения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Карпин назвал самых умных молодых футболистов сборной России

Отвечая на вопрос о самых «умных» футболистах сборной в плане образования и понимания игры, Валерий Карпин воздержался от выделения одного единственного лидера.

Россия может взыскать с IIHF миллиард долларов за недопуск хоккеистов

Россия может потребовать от IIHF компенсацию в 1 млрд долларов за недопуск хоккейной сборной. Экс-судья CAS назвал возможные претензии к федерации.

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 
Статьи по теме