В Скопинском районе проверили школьные автобусы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии нового учебного года в Скопинском районе сотрудники ГИБДД провели  ежегодное обследование школьных автобусов.

Инспекторы проверили техническое состояние транспортных средств, исправность  световых и звуковых приборов, резины, запасных выходов, ремней безопасности, а также наличие аптечки и огнетушителя.

– Сегодня проходят поверку все школьные автобусы Скопинского района. Серьёзных нарушений не обнаружено. Есть мелкие недочёты, которые в процессе осмотра устраняются. Работа проходит в плановом порядке. Транспортные средства, прошедшие обследование, будут допущены до работы, –  отметил начальник ОГИБДД МО МВД России «Скопинский» Михаил Трушин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Генконсульство России опровергло сообщения о пилоте-россиянине на борту Flydubai

Самолет выполнял рейс из Дубая в Тель-Авив. Во время полета экипаж сначала передал код 7700, который означает чрезвычайную ситуацию на борту, а затем код 7500, используемый для сообщения об угоне воздушного судна.

Жителю Сасова грозит срок за уклонении от административного надзора

Решением суда в отношении 56-летнего мужчины, ранее судимого за мошенничество и незаконный оборот наркотических средств, были установлены административный надзор и административные ограничения, которые обязательны для исполнения

Драка пилотов Flydubai: россиянин был командиром, украинец вторым пилотом

Россиянин — командир самолета Flydubai, на борту которого произошел конфликт между пилотами. Вторым пилотом, по данным израильского Channel 12, был гражданин Украины.
Статьи по теме