В Скопинском районе проверили школьные автобусы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В преддверии нового учебного года в Скопинском районе сотрудники ГИБДД провели  ежегодное обследование школьных автобусов.

Инспекторы проверили техническое состояние транспортных средств, исправность  световых и звуковых приборов, резины, запасных выходов, ремней безопасности, а также наличие аптечки и огнетушителя.

– Сегодня проходят поверку все школьные автобусы Скопинского района. Серьёзных нарушений не обнаружено. Есть мелкие недочёты, которые в процессе осмотра устраняются. Работа проходит в плановом порядке. Транспортные средства, прошедшие обследование, будут допущены до работы, –  отметил начальник ОГИБДД МО МВД России «Скопинский» Михаил Трушин.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.
Темы

Стало известно, что произошло с Сергеем Соседовым 

Несчастный случай произошёл в гостинице, где жил критик. Соседов упал с лестницы и ударился головой. Предварительно, после удара у него развился отёк мозга.

Певица Вика Цыганова высказалась о новом статусе Дудя*

По её словам, общество давно ждало от контролирующих органов жёстких мер в отношении тех, кто выступает против интересов страны во время специальной военной операции.

Рязанцы пожаловались губернатору на сбои в «Умном транспорте», в администрации ответили

Жительница Рязани Галина Грушина пожаловалась губернатору Павлу Малкову на то, что не работает мобильное оповещение о движении автобусов. Под её комментарием ответила администрация города: на маршрут № 58 сейчас выходят всего четыре автобуса.
Статьи по теме